Армения зимой, новый 2019й
Слова благодарности нашим гидам из FindArmenia звучали от всех участников нашей группы не раз, но снова и снова хочется их поблагодарить за открытие Армении для меня и всех нас, за их искреннюю любовь к своей стране и своему делу, ведь когда что-то делаешь с такой отдачей и профессионализмом, оно всегда выходит особенным, уникальным и неповторимым.
Благодаря тёплой и дружеской атмосфере наша группа очень сдружилась!
В своём путешествии мы видели много красот, побывали в разных областях Армении.
Прогулялись по Еревану, внимая рассказам наших гидов. Они на любой вопрос они знают ответ 🙂
Впечатлил очень Арарат, ущелье Нораванк и одноимённый монастырь, Ахпат, Гегард, гора Артаниш, с которой можно увидеть весь Севан; чистый, свежий воздух, добрые люди и вкусная выпечка.
Ах да, приятный бонус в виде горячих источников всех очень обрадовал.
Много – много чего и всё это вместилось в одну незабываемую неделю. Вернуться туда хотят абсолютно все! В Армении вы почувствуете себя свободным и телом, и душой, будете устремлять свой взор насколько это возможно далеко, дышать легко и весело шагать по маршрутам, выбранным специально для вас самыми лучшими гидами Армении. 🙂
P.S.: Порадовал курс валют.
P.P.S.: и Серёжа со мной согласен 🙂
Автор — Светлана
https://www.tripadvisor.ru/Profile/Seaofrhye